Сайт компании «LEDEL»

Интернет-магазин
Сайт на Bitrix
Сайт-каталог
Сопровождение сайта
Технические доработки сайта

Более 10 лет светильники компании «LEDEL» освещают разные пространства в России и 19 странах мира. Среди них — дороги и тоннели, склады, офисы, школы, детские сады, спортивные комплексы, университеты, торговые центры, парковки и другие пространства.

Совместно с «Pen&Brain» мы разработали третью версию большого, красивого и удобного сайта компании, в котором собрана вся информация о компании и ее продуктах, полезные онлайн-сервисы для посетителей и инструменты для взаимодействия с дилерами компании.

ledel_main.jpg
Информационные страницы

Преимущества работы с «LEDEL», история создания и успеха компании, информация для дилеров, соискателей и партнеров — все это размещено на специальных страницах.

ledel_why.jpg
ledel_about.jpg
ledel_career.jpg
Каталог продукции

Лицо компании — ее продукция и мы сделали упор на удобное и информативное представление каталога продукции компании.

Светильники упорядочены не только по категориям, но и по сферам применения и комплексным решениям, с примерами использования разных моделей в самых разнообразных проектах.

ledel_catalog.jpg
ledel_led_use.jpg
ledel_complex_solutions.jpg
ledel_product.jpg
Онлайн-сервисы

Каждый желающий может воспользоваться полезными онлайн сервисами. Калькулятор освещенности поможет подобрать оптимальное количество светильников для любого помещения по указанным параметрам, а поиск аналогов — найти качественный аналог множества светильников из перечня продукции компании.

ledel_calc_light.jpg

Новости

Новости о жизни компании, новинках и событиях светодиодной промышленности представлены в обновленном разделе «Пресс-центра».

ledel_news.jpg
ledel_news_detail.jpg

Кабинет дилера

Если сайт — это публичная часть и верхушка айсберга, то кабинет дилера — его подводная часть. Это мощный инструмент взаимодействия компании с ее сетью дилеров. Кабинет представляет обширный функционал и автоматизацию оформления заказов, защиты проектов и обучения дилеров.

ledel_lk_order.jpg
ledel_lk_files.jpg
Интеграции

CRM-система

Нашими специалистами проведена интеграция сайта с CRM Bitrix24, которая была специально доработана под нужды компании.

ERP-система

Все заказы автоматически отправляются в систему учета 1С, из которой также выгружается продукция для кабинета дилеров.

В данный момент мы продолжаем поддерживать продукты компании и совместно с «LEDEL» делать их удобнее и лучше.