Кратко о Landing page

10 ноября 2020
Прежде, чем окончательно остановиться на выборе Landing page, подскажем каким целям служат одностраничные сайты:

Прежде, чем окончательно остановиться на выборе Landing page, подскажем каким целям служат одностраничные сайты:

- Click-through Page. Самый простой лендинг с выполнением действия в 1 клик.разработка лендинга от веб-мастерской Digital Life

- Lead-capture Page. Страница для захвата лидов, главная цель которой сбор e-mail адресов, телефонных номеров и других личных данных посетителей сайта, для последующей маркетинговой кампании по предложению товаров и услуг.

- Squeeze Page. Лендинг, который обменивает свой контент на контакты посетителей. Задача такого одностраничника расширить базу подписчиков.

- Продающая страница. Одностраничный сайт для продажи товаров и услуг. Такой лендинг должен предоставить посетителю максимально информативное описание продукта, необходимое для положительного принятия решения о покупке. Здесь важно правильно выстроить структуру предложения, чтобы покупатель с высокой вероятностью нажал кнопку призыва к действию (кнопку «Заказать»), и тогда Landing page станет вашим эффективным каналом продаж в Интернете.

Одностраничный сайт также будет полезен тем, кто планирует запустить рекламные кампании в Яндекс.Директ и Google AdWords.

Веб-мастерская Digital Life имеет большой опыт в разработке Landing page для различных целей - наши специалисты подберут вам оптимальный шаблон сайта либо используют уникальный дизайн, заполнят его подготовленным контентом и адаптируют под работу на мобильных устройствах.

Так же может быть интересно
18.03.2022
Несмотря на то, что тема далеко не новая, типовые вопросы про разработку сайта возникают постоянно. В этой статье мы решили осветить самые основные моменты, с которыми необходимо определиться до начала работ над вашим ресурсом.
25.01.2022
Что взять за основу: онлайн конструктор или полноценную CMS? Это первый задача, с которой сталкиваются все будущие владельцы всех сайтов. 
14.12.2021
Изображения - элементы, которые придают сайту его индивидуальность, разнообразят ваши статьи, но в то же время, являются одной из основных причин медленной работы вашего ресурса.
28.10.2021
Создание специальных версий сайта набирает популярность, в связи с чем на рынке появилось множество предложений ускорить сайт за небольшую сумму и повысить тем самым рейтинг ресурса на сервере PageSpeed до 100/100 баллов для мобильной и ПК версии.