1. Сайт поставщика молочного сырья «Канталь»

Сайт поставщика молочного сырья «Канталь»

Сайт-каталог
Классический сайт (сайт визитка)
Сайт на Bitrix

Сайт-витрина, разработанный нашими специалистами «под ключ».

Заказчик обозначил высокие требования к дизайну и графическому наполнению ресурса: ГК «Канталь» занимается поставками молочной продукции, и поэтому все изображения на главной странице должны быть яркими и живыми, а для каталога товаров - свежими и аппетитными. С этой задачей дизайнер веб-мастерской Digital Life справился на отлично.

разработка сайта-каталога от веб-мастерской Digital Life
Разработка разделов сайта

Техническая часть выполнена в соответствии со стандартами сайта-каталога. Созданы разделы для презентации компании в качестве привлекательного контрагента - «О компании», для партнеров – «Сотрудничество» и «Контакты» для посетителей сайта. Все три раздела важны для эффективной работы сайта данного формата и должны вызывать доверие к компании, поэтому особое внимание необходимо уделить текстовой и графической части, указать Преимущества и Уникальность: Хорошая цена, Контроль качества, Оперативная доставка, Наши партнеры и другое.

Разработка каталога продукции

Вторая техническая составляющая сайта-витрины – это каталог продукции. Обычно на подобных ресурсах не предусмотрена покупка товара через сайт, а инструментом продаж здесь служат формы обратной связи: «Заказать звонок», «Напишите нам» и т.п. – рекомендуем размещать несколько форм захвата контактов на верху и внизу страницы.

наполнение каталога сайта от веб-мастерской Digital Life
наполнение сайта товаром от веб-мастерской Digital Life
Система управления сайтом 1С-Битрикс

Специалисты веб-мастерской Digital Life имеют в своем портфолио десятки успешных кейсов по созданию сайтов-каталогов. Мы выберем для вашего ресурса оптимальную CMS-систему (Opencart, 1C-Bitrix, WordPress, Joomla!), адаптируем под работу на мобильных устройствах, заполним информацию о компании и каталог с продукцией, протестируем работу всех форм обратной связи – в результате вы получите работающую 24/7 интернет-витрину «под ключ».

cantal.ru
создание сайта на 1С-Битрикс от веб-мастерской Digital Life
Адаптивный шаблон для всех типов устройств

Шаблон динамически подстраивается под разрешение экрана вашего устройства.