1. Сайт инжиниронговой компании «Комис»

Сайт инжиниронговой компании «Комис»

Классический сайт (сайт визитка)
Сайт на Bitrix
Сайт-каталог

Сайт комании «Комис» — инженерной компани полного цикла в сфере создания интеллектуальной инфраструктуры гражданских и промышленных объектов

Мы разработали уникальный дизайн и сайт с использованием чичтемы управления сайтом Битрикс. Современный веб-дизайн - это не только грамотный подбор стиля или цветового оформления, это проектирование ресурса с удобным юзабилити для комфортного взаимодействия пользователя с сайтом. Наши специалисты по веб-дизайну обладают всеми необходимыми знаниями в использовании UX/UI решений.

Разработка сайта компании на Bitrix
Деятельность компании

Основные разделы с описанием отраслей деятельности компании, оказываемых ею услугах, а также выполненных проектах.

Все разделы связаны друг с другом – теперь на одной странице услуги можно увидеть примеры реализованных по ней проектов, а также её отличительные особенности по применению в различных отраслях и видам используемых технологий.

Решения и услуги
Отрасли
Проекты
Технологии
Решение

Презентация компании

В разделах Блог, О компании, Контакты мы максимально открыто презентовали компанию в качестве надежного контрагента, разместив всю имеющуюся документацию на деятельность - лицензии, сертификаты, СРО и указав в контактах подробную информацию по работе всех филиалов компании, а также привлекательного работодателя - создав отдельную страницу с актуальными вакансиями.

Блог
Сертификаты
Вакансии
Контакты