1. Разработка сайта на Wordpress

Разработка сайта на Wordpress

Разработка сайта на Wordpress — одной из самых популярных бесплатных CMS в мире с множеством готовых плагинов и модулей. Идеальное решение для недорогого сайта компании, каталога или блога.
Точная стоимость рассчитывается от объема работ, указанных Клиентом в заполненном брифе.
от 88 000 руб

Wordpress - профессиональная система управления сайтом (CMS), одна из лучших для создания информационных порталов и блогов. На Wordpress также работают классические сайты компаний и простые сайты-каталоги, сайты частных компаний и государственных организаций. 

Мы разработаем сайт на Wordpress для вашей компании с учетом всех ваших пожеланий, поберем и настроим готовые плагины и модули или разработаем специально под вас, если таковые отсутствуют.

Данную систему можно легко расширить практически до любого функционала, но нужно иметь ввиду, что с каждым новым модулем и плагином сайт становится все тяжелее и медленнее. Поэтому выбор CMS системы всегда зависит от поставленных перед интернет-ресурсом задач. Веб-мастерская Digital Life имеет большой опыт в разработке и техническом сопровождении сайтов на платформе Wordpress – наши специалисты подберут для вас лучшее решение.

Преимущества
Применение
500+
выполненных проектов самой разной сложности
14
лет успешной работы на рынке IT
5+
лет средний опыт наших специалистов
Что вы получаете?
Готовый сайт на платформе WordPress. В зависимости от назначения веб-ресурса наши специалисты добавят все необходимые инструменты для эффективной работы и решения поставленных перед сайтом задач. В дальнейшем вы можете продолжить сотрудничество с нашей веб-мастерской Digital Life по техническому сопровождению и SEO-продвижению сайта.
Полностью готовый сайт, контент которого можно легко и просто редактировать без специальных знаний
Оптимизацию и подготовку сайта к дальнейшему продвижению
Установка на сайте счетчиков, сайтов, рекламных блоков
Интеграция с коммерческой платформой Woocommerce (для интернет-магазина)
Отлично собранный сайт, который без проблем можно развивать и расширять
Интеграции с онлайн-кассой, ERP и CRM-системами
Адаптивную верстку, которая одинаково корректно отображается как на компьютерах, так и на мобильных устройствах
Гарантию на выполненные работы
Этапы и сроки разработки
от 18 рабочих дней