Сайт на OpenCart

OpenCart - профессиональная система управления сайтом (CMS), одна из лучших для создания, поддержки и успешного развития интернет-магазинов. Сегодня OpenCart - это современная платформа для создания готового онлайн-магазина и сайта-каталога с широким фукционалом.

Выбор CMS системы всегда зависит от поставленных перед интернет-ресурсом задач. Веб-мастерская Digital Life имеет большой опыт в разработке и техническом сопровождении сайтов на платформе OpenCart – наши специалисты подберут для вас лучшее решение.

Точная стоимость рассчитывается от объема работ, указанных Клиентом в заполненном брифе.
от 100 000 руб
Сайт на OpenCart
CMS – это система управления контентом. Она имеет многофункциональную административную панель, через которую происходит управление сайтом, работа с его наполнением, редактирование текста, изображений и видео, оформление страниц и другое. CMS могут иметь различное предназначение, т.е. могут быть «заточенными» под определенные задачи – OpenCart выбирают для создания онлайн-магазина и сайтов, где необходимо настроить сложный функционал для каталога (фильтры, сортировки и т.п.)
Преимущества
Применение
Что вы получаете?
Готовый интернет-магазин на платформе OpenCart. В зависимости от сложности веб-ресурса наши специалисты добавят все необходимые инструменты для эффективной работы и решения поставленных перед сайтом задач. В дальнейшем вы можете продолжить сотрудничество с нашей веб-мастерской Digital Life по техническому сопровождению и SEO-продвижению онлайн-магазина.
наполнение сайта контентом, возможность добавлять/удалять...
наполнение сайта контентом, возможность добавлять/удалять и редактировать карточки товара (описания, изображения и видео)
личный кабинет покупателя (с функционалом для работы с...
личный кабинет покупателя (с функционалом для работы с заказом)
многофункциональная корзина
система фильтраций и сортировок в каталоге
инструменты для отслеживания заказа
управление акциями, промокодами, скидками
установка на сайте рекламных слайдеров и других модулей
широкие возможности по seo-продвижению
добавление дополнительных функций с помощью расширений
e-mail маркетинг: триггерные и автоматические рассылки,...
e-mail маркетинг: триггерные и автоматические рассылки, инструменты для анализа их эффективности
Этапы и сроки разработки
от 38 рабочих дней