1. Блог компании

Блог компании

18 марта 2022
Несмотря на то, что тема далеко не новая, типовые вопросы про разработку сайта возникают постоянно. В этой статье мы решили осветить самые основные моменты, с которыми необходимо определиться до начала работ над вашим ресурсом.
25 января 2022
Что взять за основу: онлайн конструктор или полноценную CMS? Это первый задача, с которой сталкиваются все будущие владельцы всех сайтов. 
14 декабря 2021
Изображения - элементы, которые придают сайту его индивидуальность, разнообразят ваши статьи, но в то же время, являются одной из основных причин медленной работы вашего ресурса.
28 октября 2021
Создание специальных версий сайта набирает популярность, в связи с чем на рынке появилось множество предложений ускорить сайт за небольшую сумму и повысить тем самым рейтинг ресурса на сервере PageSpeed до 100/100 баллов для мобильной и ПК версии.
6 сентября 2021
Неочевидный, но при этом интереснейший факт, состоит в том, что культура разных стран напрямую влияет на оформление веб-ресурсов, а с этим и на привлекательность самих сайтов международными пользователями.
28 июля 2021
Разберемся, что необходимо для создания оптимальной формы для всплывающих окон (POP-UP).
14 июля 2021
Как и в каких случаях эффективно использовать поп-ап разберемся в нашей статье.
21 июня 2021
Pop-up – это настраиваемые элементы интерфейса, отображающиеся впереди страниц сайта, и направленные для привлечения внимания и на достижение пользователем определённых целей (покупка, подписка, звонок и т.п.). Такие окна всплывают без подтверждения от пользователя либо внезапно появляются при действиях на сайте.
10 июня 2021
В нашей статье мы разберемся кому премиум-домены нужны, а кому нет.
8 июня 2021
Сегодня рассмотрим решение реальной задачи, релизованное нашими специалистами и которое может быть полезно разработчикам, занимающимся доработкой и расширением функционала коробочной версии Битрикс24 под конкретные задачи.
20 мая 2021

Рассмотрим решение реальной задачи, реализованное нашими специалистами, которое может быть полезно разработчикам, занимающимся доработкой и расширением функционала коробочной версии Битрикс24 под конкретные задачи.


1 марта 2021
«О компании» - самый первый и один из важнейших разделов на сайте. На этой странице вы презентуете свою компанию перед новыми посетителями и позиционируете себя в качестве надежного контрагента для партнеров, несомненно повышая доверие к сайту у всех пользователей.
19 февраля 2021
Какие страницы мы называем сервисными?
2 февраля 2021
Посетители интернет-магазинов при выборе товара зачастую не заканчивают свою покупку по различным причинам, тем самым в корзине остается от 50-70% не оплаченного ассортимента.
20 января 2021
Печальные новости: мы начинаем стареть с 20 лет.